!~17 округ~!

Объявление

Администрация:
Админы: Эльтар & Лекс Нью
Модераторы: Konanita
Действия:
Регистрируйтесь, пишите анкету играйте, флудите, помогайте админам.
Погода
Осень. Пасмурно, дует прохладный северный ветер, из закрывших небо туч вот-вот хлынет дождь.
Время
Примерно 5-6 часов вечера
Уважаемые гости!
Не теряйте время даром, регистрируйтесь, читайте всё для начинающих и пишите анкету. Будет весело, я вам обещаю!
Для рекламщиков
Для рекламы используем пользователя
Реклама (пароль: 1111)
Быстрое меню рекламщиков:
Наша реклама
Реклама друзей
Банерообмен


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш банер:

Наши друзья:
Неко кафаи и хентай!Преходи к нам!~Кавайняшки И убийцЫ~ Таинственный ОстровНочь в июле Ролевая по Цельнометаллическому Алхимику::..Hidden in darkness..:: Street Fighter - Боевая Арена City of the fallen Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~17 округ~! » Улица Разрушителей » Клуб "Чих-Пых"


Клуб "Чих-Пых"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старое, но всё же почти целое одноэтажное здание, оборудованное под клуб. Внутри ничего оригинального не имеет. Светомузыка, танцпол, DJ, бар с напитками, танцующие пары и одиночки. Здесь продают напитки, но всё же не так много. Если вы хотите выпить то тогда ваш путь лежит в бар.

0

2

------> Дорген, Приёмная

Поход с базы Яхи до клуба, оказался почти без происшествий, просто на пути парочке встали какие то наркоманы, которые что то требовали, Эльтар уже не помнит, но во всяком случае они уже никого не побеспокоят, скорее всего их ела уже раздирают собаки, а глаза давным давно выклевали вороны.
В этот раз, зайти в клуб оказалось возможно и без проблем, видимо охранник вспомнил сколько человек в тот раз убил Эльтар. В этот раз он не стал рисковать и впустил его без проблем, да и к его спутнице тоже прикапыватся не стал.
- Ну вот, твоё желание осуществлено - сказал Эльтар, обнимая девушку за пояс и прижимая к себе. - Ну а теперь пойдём выпьем?

0

3

- Ну вот, твоё желание осуществлено А помоему небыло случая чтобы мое желание не осуществилось. Подумала девушка и вместе с Эльтаром присела. Чего бы заказать... -Давай на твой выбор. Нашла выход из ситуации Конанита и наивным взглядом посмотрела па парня.

0

4

- На мой выбор? Хм.. Ну, если мы тут отпраздновать твоё вступление, можем вина или шампанского взять? - предложил Эльтар, рассматривая меню. Хотя я не думаю что я вёл её сюда отпраздновать, по мне это более свидание подумал он.

п.с. ^^ сори что долго это маленкий пост писал =))

0

5

Отпразновать? Конечно... по тебе прямо видно почему мы сюда прешли.... -Давай вина. Достаточно громко сказала Конанита и улыбнулась. Я надеюсь пить много не стану... это будет просто неприлично. Не смотря на то что девушка еще не выпила ей уже было весело.

0

6

Народу в клубе было немного, да и в основном мужчины. Так что на Конаниту много кто заглядывался, но всё же Эльтар не мало известная личность, так что никто не осмеливался даже подойти к ним. Музыка играла не очень тихо, поэтому громкое высказывание девушки кроме Эльтара и бармена никто не услышал.
- Вина, так вина. - повторил Эльтар и сразу же обратился к бармену:
- Кирк, налей-ка нам вина.
- Хорошо - прозвучало в ответ, а через 30 сек перед парочкой стояло 2 бокала с вином, а рядом открытая бутылка.
- Ну... выпьем за наше знакомство! - сказал Эльтар.

0

7

Когда наполненный стакан стоял перед Эльтаром и Конанитой, девушка взяла его и чокнувшись со словами - Да, за знакомство. отпила немного. Ммм... довольно неплохое вино, мне очень нравится. Хотя.... я экспертом не являюсь... да и пью я редко... черт! да я ж до сегоднешнего дня не пила.

0

8

Вслед за девушкой, Эльтар тоже немного отпил из бокала, хотя это нельзя назвать "немного".
- Да, вино тут самое лучшее в округе, не правда ли? - поинтересовался он у Конаниты - но если тебе не нравится это, мы можем заказать другое.
Сегодня в клубе было очень подозрительно спокойно, а вот приход Скрытых развеял все сомнения, видимо тут что то назревала и Эльтар тут был вобще не кстати. И что же тут будет, хотя это не важно, пойдём-ка мы отседого подумал парень.
- Я думаю, нам придётся покинуть клуб - сказал Эльтар своей спутнице.

0

9

Лучшее в округе? ну... пожалуй... проговорила девушка и сделала еще глоток. - Я думаю, нам придётся покинуть клуб -Ммм... и куда же ты предлогаешь пойти. Спросила Конанита отставляя бокал с вином.Это видимо как-то связано с этими людьми... девушка бросила взгляд на вошедших

0

10

Эльтар внимательно следил за теми кто вошёл, не отрывал от них глазу, но в это же время разговаривал с Конанитой:
- Ну мы можем прогуляться, свежим воздухом подышать, в общем глвное подальше от сюда, а то ещё найдём беду на твою голову, хотя можем остаться тут, но в таком случае я поставлю под угрозу тебя, так что давай собирайся, я пойду с барменом поталкую.
После сказанного, парень не спеша двинулся в сторону бармена.
- Ты не знаешь что тут Скрытые делают? - спросил он у него
- Да нет, меня тоже это настораживает.
- Хм, неужели решили открыться, но хотя в чём понт будет...
- Может они к тебе?
- Может быть, вот в общем как обычно, с того счёта деньги возьмёшь, а я тогда пойду, уйдёт за мной, позвонишь Яхе, окей?
- Без проблем.
- Ладно давай до скорого. - закончил Эльтар и пошёл в сторону Конаниты.
- Ну что, всё взяла?

0

11

Конанита внимательно наблюдала зе беседой Эльтара и бармена. О чем они говорят было не слышно но по выражениям их лиц и мимике девушка поняла что они не просто так и ерунде разговаривают. Что-то нехорошо... -Да, все... пойдем. Произнеся это Конанита и Эльтар двинулисьь к выходу.

0

12

-----> Мид-аут, Улица Дагербов

0


Вы здесь » !~17 округ~! » Улица Разрушителей » Клуб "Чих-Пых"