!~17 округ~!

Объявление

Администрация:
Админы: Эльтар & Лекс Нью
Модераторы: Konanita
Действия:
Регистрируйтесь, пишите анкету играйте, флудите, помогайте админам.
Погода
Осень. Пасмурно, дует прохладный северный ветер, из закрывших небо туч вот-вот хлынет дождь.
Время
Примерно 5-6 часов вечера
Уважаемые гости!
Не теряйте время даром, регистрируйтесь, читайте всё для начинающих и пишите анкету. Будет весело, я вам обещаю!
Для рекламщиков
Для рекламы используем пользователя
Реклама (пароль: 1111)
Быстрое меню рекламщиков:
Наша реклама
Реклама друзей
Банерообмен


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш банер:

Наши друзья:
Неко кафаи и хентай!Преходи к нам!~Кавайняшки И убийцЫ~ Таинственный ОстровНочь в июле Ролевая по Цельнометаллическому Алхимику::..Hidden in darkness..:: Street Fighter - Боевая Арена City of the fallen Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~17 округ~! » Принятые анкеты » Анкета Майка


Анкета Майка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище, если есть.
Имя:Майк
Фамилия:Андерсон
Прозвище: "Больной"
2. Возраст.
19
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Высокий юноша, блондин или брюнет не важно, благодаря способносям может изменять внешность...Но обычно он блондин, с олубыми глазами, но на данный момент брюнет...
5. Биография.
Прямой потомок древнего рода Ассассинов и заражённый страным вирусом парень. После гибели родителей был отправлен в училище ассасинов - наёмных убийц обладающих сверх способностями. Но после 6 - ти лет  обучени заразился опасным вирусом дающим  возможность изменять структуру теа был выслан сюда с заданием убить 8 людей, но сам я понимал что это обман и они боятся меня...Нане я служу ради того чтобы убить последнего по списку - Колдуна Яху
6. Характер.
Спокойный, рассудительный, не бросает слов на ветер...В училище убийц научился скрывать свои чувства и эмоции, спокойно может убить человека..
7. Способности.
Благодаря генетически изменнёным способностям аассаина обладает способностями:
Angel see - может видеть не доступное простому человеку...
Angel fly - прыгая с любой выстты ничего не ломает и т.д.
Пожирание тела - способность благодаря которой может пожирать тела (поглощать тела) и превращатся в труп съеденого человека..
Изменения клеток тела благодаря которому рука может превращатся в любое оружие и всё в том же роде
8. Инвентарь.
Знак Ассассина, Оружие, Игрушка Йо - Йо
9. Как попали на форум?
Рекламку увидел...
10. Связь с вами.
Solod96@mail.ru
11. Как часто будете нас посещать?
Если интересно то каждый день...
12. Вы про рекламировали нашу ролевую?
Сейчас сделаю..
13. Желаемый статус
.: Ни мёртв , Ни жив:.

0

2

Майк написал(а):

Если интересно то каждый день...

если народ наберём, то будет, планы форума расписаны на очен длительное время, так что ждите различные сюрпризы ^^

ну в общем то, так как народу пока мало, такие анкеты принимаються, но на будущие, буду ждать от тебя грамотного написания и объёмного текста в постах.

Принят!

Не забудь заполнить дополнительные поля в профиле.

0


Вы здесь » !~17 округ~! » Принятые анкеты » Анкета Майка