!~17 округ~!

Объявление

Администрация:
Админы: Эльтар & Лекс Нью
Модераторы: Konanita
Действия:
Регистрируйтесь, пишите анкету играйте, флудите, помогайте админам.
Погода
Осень. Пасмурно, дует прохладный северный ветер, из закрывших небо туч вот-вот хлынет дождь.
Время
Примерно 5-6 часов вечера
Уважаемые гости!
Не теряйте время даром, регистрируйтесь, читайте всё для начинающих и пишите анкету. Будет весело, я вам обещаю!
Для рекламщиков
Для рекламы используем пользователя
Реклама (пароль: 1111)
Быстрое меню рекламщиков:
Наша реклама
Реклама друзей
Банерообмен


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш банер:

Наши друзья:
Неко кафаи и хентай!Преходи к нам!~Кавайняшки И убийцЫ~ Таинственный ОстровНочь в июле Ролевая по Цельнометаллическому Алхимику::..Hidden in darkness..:: Street Fighter - Боевая Арена City of the fallen Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~17 округ~! » Улица Желаний » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой улице очень много переулков, которые соединяют с другими улицами и некоторые заканчиваются тупиками....(это очень хорошее место для маньяков и грабителей).В основом в переулках живут бомжи...встречаются мусорные баки и стены с граффити,...

0

2

Парень шел по улице и спокойным умеренным шагом шел к переулку, который по-видимому оканчивался тупиком. Лекс  решил туда зайти, чтобы немного "передохнуть".ох, как же мне все это надоело....... - пронеслось у парня в голове. и он скрылся за переулком, но тут перед его взором появилась не очень приятная картина: пятеро парней, лет по восемнадцать , которые бьют мальчика 13 лет...эта картина всплыла у него в голове, когда еще и его так били, но тут он не может позволить случиться такому, что было у него в жизни...
-ЭЙ, как вам не стыдно? и это вы называете честный бой? - крикнул обидчикам Лекс  и продолжил:
-Может лучше со мной подеретесь? я как никак подхожу по возрасту вам...может оставите его!
Ни за что! он нам должен!!!!!!! - в ответ сказали парни одним голосом....
-Сами напросились! - разозлился парень и начал действовать
-Так мы тебя и испугались! - ответили парни и двое  из них достали ножи и направились на него...
Лекс быстро  переместился  и оказался сзади двух придурков...
-Ой как вам не завидую! -  Лекс схватил руками парней за шеи и приподнял на десять сантиметров от земли...через несколько секунд они отрубились, он их кинул к стенке и принялся за других. Лекс схватил за шиворот одного и в прямом смысле подбросил паренька над землей и он повис на фонаре..остались двое....взяв за плечи двух других, он их швырнул в стенку, они отрубились при соприкосновении с холодным камнем...
-Не бойся, я твой друг...тебя никто не тронет, а сейчас пойдем-ка отсюда. здесь не безопасно... - приподняв за туловище мальчика и взяв за руку начали выходить из переулка

-А как тебя зовут? я Лекс! - спросил у мальчика его имя и сам представился...
-Я Сэм... -немного хрипло и пискляво ответил мальчик, ему было трудно ходить...
-Тебе идти трудно, давай я тебя понесу, надо тебе раны обработать! - сказал Лекс и остановился...
-Нет!!!! это позорно! я сам дойду! - с неудовольствием ответил Лексу Сэм...
Лекс повел его в переулок и резко взяв на руки взмыл в воздух, прыгая от стенки до стенки и так до пятого этажа, после чего запрыгнул на окно и влез вместе с ребенком... это была его квартирка.....
--------->Квартирка Лекса

0


Вы здесь » !~17 округ~! » Улица Желаний » Переулки