!~17 округ~!

Объявление

Администрация:
Админы: Эльтар & Лекс Нью
Модераторы: Konanita
Действия:
Регистрируйтесь, пишите анкету играйте, флудите, помогайте админам.
Погода
Осень. Пасмурно, дует прохладный северный ветер, из закрывших небо туч вот-вот хлынет дождь.
Время
Примерно 5-6 часов вечера
Уважаемые гости!
Не теряйте время даром, регистрируйтесь, читайте всё для начинающих и пишите анкету. Будет весело, я вам обещаю!
Для рекламщиков
Для рекламы используем пользователя
Реклама (пароль: 1111)
Быстрое меню рекламщиков:
Наша реклама
Реклама друзей
Банерообмен


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш банер:

Наши друзья:
Неко кафаи и хентай!Преходи к нам!~Кавайняшки И убийцЫ~ Таинственный ОстровНочь в июле Ролевая по Цельнометаллическому Алхимику::..Hidden in darkness..:: Street Fighter - Боевая Арена City of the fallen Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !~17 округ~! » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Paradise - Перекресток миров

http://s52.radikal.ru/i136/0811/e9/414bbb985714.jpg

    XХIII век. Из-за взрыва на трех мощнейших АЭС на Земле вместо глобального уничножения появился портал, открыв дверь в новый и неизведанный  мир... На Перекрестке сходятся все пути. Здесь все силы равны и лишь в Колизее вы можете усовершенствовать свои способности.
    Технологии будущего и древние обычаи столкнулись, образовав свою силу. Четыре стихии от рождения наделяют существ способностями, котрые каждый открывает в себе сам...

    Каждый - уникален... Найди свое место в этом  http://gifr.ru/data/gifs/0/2/8/028cda9153.gif...

0

92

http://s51.radikal.ru/i132/0812/c9/de2a83ba34cb.gif
Наруто: Смутное Время – ролевая игра с ответственным отыгрышем. Администрация помогает поддержать постоянный ход игрового процесса.
А теперь к сюжету:

Действие начинается с момента праздника в Танзаку в честь Тсунаде. Коноховцы и другие шиноби не подозревали об опасности, которой они повергли все селение. А ведь последняя миссия, проваленная командой Какаши по возвращению Саске, должна была только ускорить процессы тренировки. Затишье перед бурей закончилось разгромом курортного города, похищением девятихвостого, и захватом Конохи змеиным саннином.
Обещанное затишье перед бурей омрачено печальными событиями: кто-то убил последнего старейшину Суны. Ясно, что это не Орочимару, вполне можно понять, что действовал кто-то, кто смог пройти в селение незамеченным, во время всеобщего собрания. Среди шиноби, что оказались в Суне, АНБУ проверяют кто есть кто. Посторонним и шпионам ничего не остается кроме как исчезнуть, чтобы избежать разоблачения. Но не с ними связана смерть одного из самых важных людей … Убийца оставил на месте преступления знак черной руки. Что это? Новая подпись Орочимару? Акацки сменили имидж? Или кто-то из нукенинов решил составить всем злодеям конкуренцию?

Готов ли ты жертвовать собой ради других?
Тебя не обойдут стороной события
Это - Смутное Время...

0

93

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/8YDBe4bbMj.jpg

Ролевая игра по вселенной Марвел приветствует вас!
Наверняка вы слышали что-либо о Человеке-Пауке, Росомахе, Грозе, Циклопе, Железном Человеке, Халке, Карателе, Призрачном Гонщике, Сорвиголове, Фантастической Четверке… Знакомые имена, правда?

Ну а знаете ли вы что-нибудь о левитации, телепортации, телепатии, телекинезе, регенерации, пирокинезе, гидрокинезе, киберпатии, метаморфизме, эмпатии, ясновидении, магии?
Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами?

Всегда рады видеть новых игроков в нашей теплой компании! С вас заряд энергии, инициативность и фантазия, ну а мы предоставим:
- помощь с выбором персонажа
- помощь с поиском информации для анкеты
- помощь с аватарами
- помощь с началом игры и поиском соигроков
- интересную компанию
- увлекательное времяпрепровождение.
- приятные эмоции и впечатления.

Наша ролевая имеет множество особенностей, но главная - наличие собственного сайта!
ЗДЕСЬ вы можете найти:
- новости из мира Марвел
- фильмы и музыку
- комиксы на русском и английском
- биографии персонажей

Мы ждем вас, друзья!

http://xlifes.ucoz.ru
http://xlifes.forum24.ru

0

94

http://s59.radikal.ru/i165/0812/d4/464f7888786b.jpg

0

95

^Мастервик^
http://i017.radikal.ru/0811/00/5bf587db60c3.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0811/eb/d2b1c5041f17.jpg Эй… эй ты… *Машет ручкой*…о простите вы)) Правда погодка ничего? Хм… что-то вы грустны! Эй, эй… подождите! Хех, так-то лучше)) Я что хотел сказать… *Милая улыбка*  Я хочу пригласить вас на наш форум) Или другими словами сказать – школу! Называется она "Мастервик"-школа для демонов. В этой школе всего лишь три курса, но они относительно, как простых 11 классов. С другими мирами школу соединяют автобус и туннель. Ученики садятся в автобус, а затем водитель перевозит их через туннель. *Показывает на себя пальцем* Да… я один из таких водителей!)))
Расскажу по секрету, каким-то образом в школу попали 5 обычных людей, которые должны найти учеников-демонов, способных наделить других их силой. С появлением людей в округе, да и в самой школе стали происходить странные события. *Кивает головой* И нам очень нужна ваша помощь раскрыть все тайны, загадки школы. Обещаю будет интересно)) *Залезает в автобус. Зажглись фары, и заревел мотор* Эхей, скорей залезай, а то уеду! http://s40.radikal.ru/i089/0811/32/9ef216030212.jpg

Запишись в школу и научись истинным способностям демона. А так же тебя ждёт море общения и весёлые друзья)) Присоединяйтесь к нам и попытайтесь разгадать загадки "Мастервика" !
Жми скорее! Автобус уезжает!

0

96

Loveless
http://i055.radikal.ru/0811/fc/6bbc603b7594.gif
Найди...

0

97

http://s45.radikal.ru/i107/0811/b0/2ba6c4bd9590.gif
http://i034.radikal.ru/0812/c9/59e952464c78.jpg
картинка кликабельна

Это ролевая о жизни в мегаполисе, в огромном и непостоянном Лос-Анжелесе...
Здесь в одних и тех же кругах вертятся люди совершенно разных профессий...
Город полон знаменитостей, настоящих звезд, у которых жизнь бъет ключом и не стоит на месте ни секунду...
Есть среди них  и простые смертные,без которых жизнь звезд не была бы столь благополучной, их помощники,менеджеры, а также люди совсем отличных от звездных профессий,но живя в этом городе они все равно так или иначе с ними сталкиваются...

http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifПримерьте на себе каково быть звездой,папарацци или журналистом, уверена - вам понравится..=))
http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifОкунитесь в мир Голливуда, манящий своей роскошью и комфортом, здесь крутятся интриги,деньги и власть....но есть тут место и для настоящей любви....
http://s50.radikal.ru/i128/0811/c8/c24eddd39c9e.gifЭто настоящая жизнь и судьба  вашего героя в ваших руках...
.

жми на звездочку!------>   http://s43.radikal.ru/i101/0811/b6/9b7b4ecc5705.gif

0

98

http://s54.radikal.ru/i145/0812/e4/08e98d3101ea.jpg

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону.  А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее.  Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.
Все бы ничего, но Создатель заложил в каждую из этих реальностей частицу своей души, частицу разума....
И миры породили трех существ:
первое - создание света и имя ему стало Gold,
второе - хранитель мира, хранитель Земли; полюбившимся ему именем стало Анжело
и третье -  порождение тьмы и зла; в разные времена в разных странах у него были разные лица, разные имена, но ближе всего ему было имя данное людьми одной северной страны и имя это Локи.
Миры были в постоянном движении. Они все время развивались, создавали все новых и новых существ.... и пытались расширить свое влияние в других мирах. Как и положено больше всех доставалось той самой серединке, нашему миру... Он постепенно сжимался, уступая натиску с двух сторон, и вскоре от него остался лишь город на берегу моря, последняя обитель. Многое из него исчезло, оставалось лишь по-настоящему ценные вещи и только самые сильные из чувств. Все смешалось в этом круговороте и реальность, и вымысел....
Теперь только одна битва решит исход этой войны. Чью сторону ты примешь?

0

99

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Сможешь ли ты изменить историю?



Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

0

100

Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага...
http://s53.radikal.ru/i142/0904/16/f4c975bed3f3.jpg
Картинка кликабельна.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы вы повели себя, став полноправным героем произведения? Думаю, да. Каждый мечтал окунуться в непредсказуемый мир букв. Скажете, это невозможно? Я лишь отрицательно покачаю головой и прошепчу, что вы ошибаетесь. На свете есть человек, для которого нет жизни без запаха чернил и шелеста бумаги. Это – «Хранитель времени», летописец с седой бородой и способностью воплощать пожелания в жизнь. Все свои отмеренные часы провел он в старой библиотеке, перечитывая древние романы и порождая собственные задумки. И один раз на него сошло озарение, предвкушаемое долгими годами. Муза, покинувшая Хранителя, вернулась. Он вновь стал писать. Не просто хроники, а  создавать собственные полноправные миры, подчиняющиеся специфике жанра. Так за одну ночь родились описания 5 необычных мест, начал книг: драмы, фантастики, романа, сказки, сатиры. Это были просто образы, без персонажей и полноценного сюжета, лишь оболочка, которую предстоит наполнить действием. Кто будет следующим? Кого впишут в историю? Спешите...
Станьте новым героем и попытайтесь изменить судьбу!

ваша реклама

0

101

http://i036.radikal.ru/0906/b6/d8778183e342.jpg
Новая жизнь..любовь,противостаяние кланов...
Влюбится в вампира..
Это страшно!....романтично!..опасно!..

Twilight in  hearts...
New life...
New story...
New love...
New wars...

Is you not afraid?Then go to TWILIGHT...
У нас....:
Много свободных ролей
Интересный сюжет
Админы не играют главных ролей
Можно создавать несколько ролей
Неканоны разрещены.

                                                          Мы ждем тебя!!!!!

0

102

http://i007.radikal.ru/0811/ab/79e955be1acd.jpg
Ты говоришь, ролевых игр по колледжам, школам волшебства, Людям икс и школам суперагентов стало очень много.

А мы обещаем, что наша игра совсем не похожа на разные фильмы и сериалы, у нас свой, сюжет, который создает администрация и конечно же ТЫ. Так о чем же наше ролевая? Не терпится узнать? Ну чтож, не будем вас томить в ожидании.
Где же находится школа суперагентов? Ответ прост: на острове, посреди океана и имеет название Арландия. Остров назван был так в честь агента, который погиб отправившись на свое последнее задание: он был на корабле известного криминального авторитета Джона Эдвина. Арленд справился с заданием, но был тяжело ранен и умер, когда смог добраться до песчаного берега неизвестного острова. Прошло ровно 5 лет. У Арленда подрастал шестнадцатилетний сын, который и не подозревал о секретной работе отца. А между тем секретная служба решила создать новую школу секретных агентов и причем на том самом острове - Арландии, а учреждение назвать "Арлендом". Эта школа, как они решили, будет отличаться от друг таких школ одной целью и идеей, чтобы создать новую команду, новую службу, которой не сможет противостоять не один преступник.
И вот на острове все готово: создана школа, открыт памятник в честь Арленда, в учреждение созваны лучшие агенты, которые будут обучать новое поколение, открыт сайт, информирующей о школе, ведется поиск учеников... В любой из стран могут найтись первые ученики, желающих много. Да, мы забыли про сына Арленда... Что если он узнает об этой школе? А может он станет одним из учеников?
Тебе интересно узнать продолжение всей этой истории? А может ты захотел стать одним из учеником школы "Арленд"? Тогда тебе к нам.
Приключения, дружба и вражда, любовь и ненависть, предательство и верность и снова приключения... И это все есть в нашей ролевой.

ПЛЮСЫ ИГРЫ:

Вы сможете на время игры побыть суперагентом

Справедливая администрация

Сюжет, на который сможешь повлиять ТЫ!

Мы прислушиваемся к вашему мнению о игре.

Постоянные разработки дизайна

И главное: мы обещаем, что у нас будет интересно!

МИНУСЫ ИГРЫ

Нам не хватает именно ТЕБЯ!

И напоследок о том, что есть в нашей ролевой игре школе агентов:

Шифрование, яды, азбука морзе

Карате, кикбоксинг, ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ

Стрельба из винтовки и другого оружия. Обучение управления яхтами, машинами, школа верховой езды и многое другое.

Присоединяйтесь.   http://kinoserial.8bb.ru/

Отличная ролевая игра.

0

103

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0


Вы здесь » !~17 округ~! » Реклама » Ваша реклама